Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
26.04
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома
|
26.04
|
Открытый аукцион по продаже земельных участков в собственность
|
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
26.04
|
Заседание административной комиссии администрации Ленинского района г. Гродно
|
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
26.04
|
Совместное выездное заседание наблюдательной комиссии при администрации Октябрьского района г. Гродно и совета общественного пункта охраны порядка № 3
|
14.30, общественный пункт охраны порядка № 3, ул. Фолюш, 193
|
27.04
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
27.04
|
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
|
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
27.04
|
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно:
1. Об итогах комплексного изучения деятельности администрации и педагогического коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно»;
2. О реализации районного комплексного плана мероприятий по предотвращению употребления и распространения наркотических и психотропных веществ среди несовершеннолетних в учреждениях дошкольного, общего среднего и дополнительного образования Октябрьского района г. Гродно на 2015-2016 гг. в 2016 году и о выполнении решения Совета отдела от 07.04.2016 «О реализации районного комплексного плана мероприятий по предотвращению употребления и распространения наркотических и психотропных веществ среди несовершеннолетних в учреждениях дошкольного, общего среднего и дополнительного образования Октябрьского района г. Гродно на 2015-2016 гг. в 2015 году»;
3. Об итогах тематического изучения деятельности учреждений общего среднего образования по обеспечению качества специального образования в специальных и интегрированных классах (СШ №№ 5, 12, 15, 26, 33, 34, 38, 39)
|
14.30, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 30 г. Гродно»
|
27.04
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
28.04
|
Заседание Гродненского горисполкома:
- Об итогах социально-экономического развития города Гродно за январь-март 2017 года;
- Об итогах работы городского хозяйства в осенне-зимний период 2016/2017 года и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года.
|
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
|
28.04
|
Торжественное открытие доски Почета Октябрьского района г. Гродно
|
14.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
29-30.04
|
Открытая выставка коллекционеров «Ярмарка старины»
|
11.00, пл. Советская
|
29.04
|
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского исполнительного комитета Гоя М.Б. с населением города
|
9.00-12.00
|
29.04
|
Заседание администрации Ленинского района г. Гродно:
- Об итогах экономического развития Ленинского района г. Гродно за январь – март 2017 года
|
14.00, зал заседаний администрации Ленинского района г. Гродно
|
29.04
|
Заседание администрации Октябрьского района г. Гродно:
- Об итогах экономического развития Октябрьского района г. Гродно за январь-март 2017 года
|
14.00, зал заседаний администрации Октябрьского района г. Гродно
|
Культурно-массовые мероприятия
|
24.04
|
Пасхальный концерт камерного хора ГУК «Гродненская капелла»
|
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
26.04
|
Вечер с гитарой «Учитель и ученик» в рамках мероприятия «Музыкальные вечера в Новом замке»
|
17.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая, 20
|
26.04
|
Концерт народного ансамбля современного танца «Мадэрн», посвященный Международному Дню танца
|
19.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
26.04
|
Спектакль для взрослых «Трагедия о Макбете» (У. Шекспир)
|
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
|
27.04
|
Спектакль «Муха цокотуха» заслуженного любительского коллектива РБ образцового музыкально-драматического театра «Гарадзенскі званочак»
|
10.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
27.04
|
Районный конкурс многодетных семей «Крепкая семья-сильная страна!»
|
14.00, ГУО «СШ № 18 г. Гродно»
|
27.04
|
Спектакль «Три поросенка» народного молодежного музыкально-драматического театра «Гродзенская надзея»
|
18.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
27.04
|
Концерт артистов ГУК «Гродненская капелла» «Гайдн и Стравинский»
|
19.00, Лютеранская церковь св. Иоанна, ул. 1 Мая, 5
|
27.04
|
Восточная повесть для взрослых «Демон» (Гете)
|
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
|
28.04
|
Городской folk-конкурс «Гарадзенская беларусачка»
|
18.30, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
28.04
|
Премьера спектакля «Золоченые лбы»
|
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
|
29.04
|
Театрализованное открытие выставки коллекционеров «Ярмарка старины»
|
11.00, ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 3 «Дворец культуры», пл. Советская, 6
|
29.04
|
Спектакль для детей “Сказки Пушкина” (А. Пушкин)
|
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
|
29.04
|
Праздник танца «Dance Day», приуроченный к Международному Дню танца
|
15.00-17.00, площадка у «Молодежного центра Гродно»
|
29.04
|
Танцевальный вечер к Международному празднику танца
|
16.00, ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 2 «Центр наследие», ул. Реймонта, 12
|
29.04
|
Концерт студии танца Оли Лета
|
18.00, концертный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
29.04
|
Открытие сезона городских фонтанов
|
20.00, фонтан у Гродненского областного драматического театра
|
30.04
|
Юмористическая сказка с элементами триллера “Пилипка и ведьма” (С.Ковалев)
|
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол»,
ул. Дзержинского 1/1
|
Спортивные мероприятия
|
24-25.04
|
Открытый кубок г. Гродно по спортивному ориентированию
|
г. Гродно, Гродненский район
|
24-27.04
|
Первенство г. Гродно по мини-футболу среди школьников учащихся многокомплектных школ в программе городской круглогодичной Спартакиады школьников 2016 – 2017 учебного года
|
9.00, «Родная сторона» СДЮШОР по футболу СУ ГФК «Неман»
|
26-30.04
|
Теннис. Открытое первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек до 15, 17 лет
|
26.04 – 11.00, 27-30.04 – 10.00,
теннисные корты,
ул. Пестрака,34/1
|
27-28.04
|
Гимнастика спортивная. Открытые областные соревнования памяти ЗТ СССР В.С.Хомутова среди юношей и девушек1999-2006 года рождения и моложе
|
27.04 – 11.00, 28.04 – 10.00, специализированный зал гимнастики спортивной ЦСК «Неман», ул. Коммунальная,3
|
27-29.04
|
Соревнования по футболу «Кожаный мяч» (средний возраст)
|
14.00, стадионы государственных учреждений образования Октябрьского района г. Гродно
|
27-29.04
|
Волейбол. Первенство Гродненской области среди юношей 2002-2003 гг.р.
|
27.04 – 13.00, 28-29.04 – 9.00, спортивный зал ГУ «ЦОР по хоккею с шайбой»,
ул. Коммунальная, 3а
|
28-30.04
|
Первенство г. Гродно по мини-футболу среди школьников учащихся гимназий и лицеев в программе городской круглогодичной Спартакиады школьников 2016 – 2017 учебного года
|
9.00, «Родная сторона» СДЮШОР по футболу СУ ГФК «Неман»
|
28.04
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия для пожилых людей
|
15.00, лесной массив Пышки
|
29.04
|
Футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Высшая лига. Мужчины
«Неман» (Гродно) - «Витебск»
|
19.00, центральныйспортивный комплекс «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
|
29.04
|
Мини-футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Высшая лига. Мужчины
«УВД-Динамо» (Гродно) - «Лидсельмаш» (Лида)
|
спортивный зал государственного учреждения «Спортивно-туристический комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома»,
ул. Гагарина, 18/1.
|
29-30.04
|
Спортивный туризм. Чемпионат Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма
|
10.00, урочище «Пышки» турбаза, «Меловые горы», парк Жилибера г. Гродно
|
29-30.04
|
Спортивный туризм. Чемпионат Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма
|
10.00, урочище «Пышки», турбаза «Меловые горы»
|
24-30.04
|
Первенство г. Гродно по вольной борьбе среди спортсменов 2005-2007 гг.р.
|
по отдельному графику, зал борьбы (ул. Врублевского, 1а)
|
24-30.04
|
Открытое первенство г. Гродно по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.
|
по отдельному графику
|
24-30.04
|
Первенство г. Гродно по легкой атлетике среди учащихся учащихся ССУЗов, ПТЛ, колледжей и студентов ВУЗов в программе Городской круглогодичной спартакиады
|
по отдельному графику, ГУ «ЦСК «Неман»
|
24-30.04
|
Открытое первенство г. Гродно по гандболу «Стремительный мяч», среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.
|
по отдельному графику, спортивный зал Гродненского филиала РУП «Белтелеком»
|
24-30.04
|
Чемпионат г. Гродно по шашкам – «64» среди мужчин и женщин
|
по отдельному графику, шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15
|
Выставки
|
24-30.04
|
Выставка «Убор из божественного света» приуроченная к 16 Международному фестивалю православных песнопений «Коложский благовест»
|
УК «Гродненский государственный музей истории и религии», ул. Замковая, 16
|
24-30.04
|
Выставка «У сялянскай хаце мінулага»
|
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей «Городницы»),
ул. Ожешко, 38
|
24-30.04
|
Выставка одного экспоната “Захавальніца святыні”
|
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (фойе), ул. Замковая, 16
|
24-30.04
|
Выставка “Чалавек з ружжом” (Гродно во времена революций и войн ХХ в.)
|
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Старый замок (выставочный зал), ул.Замковая, 22
|
24-30.04
|
Выставка “Усе мы разам ляцім да зор”
|
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, филиал “музей Богдановича”, ул.1 Мая,10
|
24-30.04
|
Выставка живописи М. Эльяшевич «Фея шелкового пути поздравляет Гродно с веселым праздником весны »
|
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Новый замок, (Овальный зал),
ул.Замковая, 20
|
24-30.04
|
Выставка «Герои детских книг и мультфильмов на открытках прошлого столетия»
|
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»,
ул. Замковая, 16
|
24-30.04
|
Выставка авторской куклы Галины Жемчужниковой
|
ГУ «Гродненский городской центр культуры» филиал № 2 «Центр наследие», ул. Реймонта, 12
|
24-30.04
|
Юбилейная выставка «Белостокская фотография», посвященная 60-летию Белостокского фотографического товарищества Республики Польша
|
ГУК «Гродненский выставочный зал»,
ул. Ожешко, 38
|
24-30.04
|
Персональная выставка живописи Александра Болдакова
|
ГУК Галерея «Тызенгауз», пл. Тызенгауза, 4
|
27-30.04
|
Выстава жывописи В.Гончарука и Е.Шлегель
|
УК “Гродненский государственный историко-археологический музей”, Новый замок (Сенаторский зал), ул.Замковая, 20
|