Объявления

12 февраля 2018 План городских мероприятий с 12 по 18 февраля 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
13.02
Открытый аукцион по продаже:
- имущества ОАО «Гроднорайагросервис»;
- права заключения договора аренды земельного участка для строительства торгового объекта в г. Гродно;
- земельных участков в собственность для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома;
- конфискованного имущества
12.00 актовый зал Гродненского горисполкома
14.02.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00  администрация Октябрьского района г. Гродно
14,15,16,
17.02
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00 управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
15.02
Митинг-реквием, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов
12.00  Памятник воинам-интернационалистам
15.02
Повторный аукцион по продаже объектов, находящихся в собственности города Гродно, и права заключения договоров аренды земельных участков
15.00 Фонд «Гроднооблимущество»
(ул. 17 Сентября, 39)
15.02
Единый день информирования населения
по отдельному графику, трудовые коллективы г. Гродно
17.02
«Прямая линия» телефонной связи заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г. с населением города
9.00-12.00  Гродненский горисполком
18.02
Выборы депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
 
Культурно-массовые мероприятия
 
12.02
Спектакль «Лебединое озеро» (исполняет Государственный балет на льду Санкт- Петербурга)
19.00 ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
13.02
Концерт камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
19.00 филиал «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры ул.Дзержинского,1
14.02
Культурно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню влюбленных «Galaxy Speed Dating»
18.00  ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
14.02
Праздничный вечер, приуроченный ко Дню влюбленных, со спектаклем про вечную любовь «Магічнае люстра пана Твардоўскага»
19.00  ГУК «Гродненский областной театр кукол» ул.Дзержинского,1/1
16.02
Концерт народной эстрадной студии «Миллениум» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
19.00 филиал «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул.Дзержинского,1
17.02
 
Спектакль для детей «Приключение Тима и его друзей» (Е. Плютова)
12:00 ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул.Дзержинского,1/1
17.02
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех кому за…»
14:00- 17:00 ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
12-17.02
Серия мастер-классов по традиционным видам творчества
18.00, филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры» (ул. Реймонта, 12)
17.02
Танцевально-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18:00- 21:00 ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
17.02
Спектакль «Бестолочь» в исполнении Камерного драматического театра (г. Минск)
19:00 ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
18.02
Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина «Сказки Пушкина»
12:00 ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул.Дзержинского,1/1
18.02
Детское культурно-развлекательное мероприятие «GALAXY BABY DANCE»
12:00 - 14:30 ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
18.02
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
15:00 - 18:00 ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
18.02
Спектакль «Ночь в гостинице» в исполнении Камерного драматического театра (г. Минск)
19:00 ГУК «Гродненский областной драматический театр», ул.Мостовая,35
Спортивные мероприятия
12-15.02
Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе «Шашки-64»
областной шахматно-шашечный клуб, ул. Ожешко, 15.
13-14.02
Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения
13.02 14.30
14.02  19.00 ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3.
14-17.02
Олимпийские дни молодежи Гродненской области по плаванию среди юношей 2002-2003 годов рождения, девушек 2003-2004 годов рождения
15.00 плавательный бассейн ГУСУ «Гродненская ДЮСШ № 5»,                            ул. О.Соломовой, 76.
15-16.02
Первенство Ленинского района по шахматам среди детей и подростков 2004-2007 г.р. в программе спартакиады по месту жительства
11.00 ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»
16.02.
Хоккей с шайбой. Чемпионат Республики Беларусь.
Экстралига. «Неман» (Гродно) «Динамо-Молодечно»
19.00 ледовый дворец спорта ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею», ул.Коммунальная, 3а.
16-17.02
Первенство Гродненской области по баскетболу среди юношей 2004–2005 годов рождения
16.02.-14.00
17.02.-09.00 спортивный зал СДЮШОР № 7 ГУ физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье», ул.Врублевского, 92
16-17.02
Прыжки на батуте. Открытое первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе
16.02.-15.00
17.02.-10.00 ЦСК  «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
16-18.02
Мини-футбол. Чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов по зрению
16.02.-15.00
17.02.-10.00
18.02.-10.00 спортивный зал РУП «Белтелеком», ул. Горького 87а
17.02
Гандбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд (высшая лига)
«Городничанка» (Гродно) «РГУОР-БНТУ» (Минск)
спортивный комплекс, ул. Гагарина, 18/1
12-20.02
Первенство г.Гродно по гандболу среди юношей учащихся многокомплектных школ в программе городской круглогодичной Спартакиады 2017–2018 учебного года.
11.30 спортивный зал РУП «Белтелеком   ул. Горького, 81.
12-16.02
Первенство г.Гродно по гандболу среди девушек учащихся многокомплектных школ в программе городской круглогодичной Спартакиады 2017–2018 учебного года
13.00 спортивный зал РУП «Белтелеком»,    ул. Горького, 81.
Выставки
12 -18.02
Постоянные экспозиции: «Эпоха рыцарства»,
- выставка средневековых рыцарских доспехов;
 - современного и традиционного народного творчества;
- «История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
12-18.02
Выставка «Узоры творчасці» народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры» (ул. Реймонта, 12)
12-14.02
Выставка живописи Ирины Ясюкать-Дударевой (г. Минск)
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
14-18.02
Выставка «Тайна хрысціянскага вобраза»
УК «Гродненский государственный музей истории и религии»
15-18.02
Выставка работ учеников ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно»
галерея «Тызенгаўз» (пл. Тизенгауза, 4)
12-18.02
Выставка «У спадчыну – майстэрства»
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-14.02
Выставка «Вандроўка у свята Раства Хрыстова»
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-18.02
Выставка «Азбука бязбожнасці» (приуроченная к 100-летию Октябрьской революции 1917г. и религиозной политике Советского государства)
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,ул. Замковая, 16
12-18.02
Выствка «Адкрыццё святой прыгажосці» (гравюры и гравюрные доски XVII- XIX вв.) из собраний музея истории и религии
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-14.02
Выставка «Гісторыя старога дакумента»
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-14. 02
Выставка одного предмета «З друкарні Тызенгаўза»
УК «Гродненский государственный музей истории религии», ул. Замковая, 16
12-18.02
Персональная выставка живописи В. Казакова «Поле памяти»
УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» Новый замок, ул. Замковая 20
12-18.02
Выставка «Край мой родны!» (к 126-летию со дня рождения М. Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича), ул.1 Мая, 10
12-18.02
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», ул. Ожешко, 37
12-18.02
Персональная выставка живописи Юрия Азуки «АЗбУКА»
филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
14, 16, 17, 18.02
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскікаларыт»
11.00-19.00, ул. Советская