Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
20.03
|
Семинар-совещание с идеологическим активом Октябрьского района г. Гродно
|
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
21.03
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
|
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
21.03
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
|
21.03
|
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
|
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
22.03
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
22.03
|
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
|
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
|
22.03
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
23.03
|
Заседание Гродненского горисполкома:
1. Об организации вторичной занятости молодежи в 2018 году;
2. О ходе выполнения Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» и плана мероприятий по повышению уровня противопожарной защиты, дорожной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на 2017 год.
|
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
|
24.03
|
«Прямая линия» телефонной связи председателя Гродненского городского Совета депутатов Федорова Б.В. с населением города
|
9.00-12.00, Гродненский горисполком
|
Культурно-массовые мероприятия
|
20.03
|
Концерт «Рокофония» камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла» и группы «Никамуза»
|
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
|
21-23.03
|
Мастер-классы по изготовлению тематических работ к Вербному воскресению и Пасхе
|
18.00, Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
23.03
|
Литературный вечер «Хатынь: говорящая тишина», приуроченный к 75 – летию Хатынской трагедии
|
15.00, Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
23.03
|
Городской праздник детской книги «Веселые приключения в стране Читалии»
|
12.00, филиал №1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского, 1
|
24-25.03
|
Спектакль для детей «Красавица и чудовище» (О. Жюгжда)
|
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского, 1/1
|
24-25.03
|
Культурно-развлекательное мероприятие «Для тех кому за…»
|
24.03 - 14.00-17.00, 25.03 – 15.00-18.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
|
24.03
|
Танцевально-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
|
18.00-21.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
|
25.03
|
VII открытый городской фестиваль-конкурс белорусской музыки
|
10.00, концертный зал ГУ «Гродненский государственный музыкальный колледж», пр. Я.Купалы, 53
|
25.03
|
Детское культурно-развлекательное мероприятие «GALAXY BABY DANCE»
|
12.30-14.00, ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Лидская, 1
|
Спортивные мероприятия
|
19-20.03
|
Соревнования Октябрьского района г. Гродно по шахматам среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (юноши, девушки 2004-2007 г.р.)
|
12.00, ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»
|
20.03
|
Первенство г. Гродно по плаванию среди школьников учащихся гимназий и лицеев в программе городской круглогодичной спартакиады 2017/2018 учебного года
|
12.00, плавательный бассейн ГУО «Гимназия № 1 им. Академика Е. Ф. Карского», пр-т Я. Купалы, 82
|
21.03
|
Первенство г. Гродно по плаванию среди школьников учащихся малокомплектных школ в программе городской круглогодичной спартакиады 2017/2018 учебного года
|
12.00, плавательный бассейн ГУО «Гимназия № 1 им. Академика Е. Ф. Карского», пр-т Я. Купалы, 82
|
21-22.03
|
Соревнования Октябрьского района г. Гродно по шашкам среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (юноши, девушки 2004 – 2007 г.р.)
|
12.00, ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»
|
21-22.03
|
Первенство Ленинского района по волейболу среди юношей 2002-2004 г.р. в программе спартакиады по месту жительства
|
15.00, ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»
|
22.03
|
Первенство г. Гродно по плаванию среди школьников учащихся многокомплектных школ в программе городской круглогодичной спартакиады 2017/2018 учебного года
|
12.00, плавательный бассейн ГУО «Гимназия № 1 им. Академика Е. Ф. Карского», пр-т Я. Купалы, 82
|
23-24.03
|
Баскетбол. Открытый турнир Гродненской области среди ветеранов
|
23.03 – 10.00, 24.03 – 9.30, спортивный зал УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»,
пр. Я. Купалы, 18
|
24.03
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. Высшая лига
«Олимпия» (Гродно) - «Цмоки» (Минск)
|
15.00, спортивный комплекс УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,
ул. Поповича, 1
|
Выставки
|
20-25.03
|
Выставка творчества молодого поколения литовских художников «Возрождающаяся Литва» (живопись)
|
20.03 – 18.00 – открытие, Филиал №1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
|
19-23.03
|
Постоянные экспозици:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
|
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
19-23.03
|
Пасхальная выставка-ярмарка «Велікодная выстава»
|
Филиал «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
19-25.03
|
Выставка «Тайна хрысціянскага вобраза»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
19-25.03
|
Выставка «Радуйся, райскае дрэва»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
19-25.03
|
Выставка «Гісторыя старога дакумента»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
19-25.03
|
Выставка одного предмета «З друкарні Тызенгаўза»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
20-25.03
|
Выставка молодых художников Беларуси «Арт-панорама»
|
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
|
20-25.03
|
Выставка «Жылі-былі казкі…», приуроченная ко Дню родного языка
|
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
|
20-25.03
|
Выставка «Таямніцы старога гарышча» (из фонда музея)
|
отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
|
19-25.03
|
Выставка живописи минских художников
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
20-25.03
|
Выставка-продажа работ белорусских художников
|
Филиал № 1 «Выставочный зал» ГУ «Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр», ул. Ожешко, 38
|
20-25.03
|
Выставка-продажа работ белорусских художников
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
21,
23-25.03
|
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
|
11.00-19.00, ул. Советская
|