Объявления

5 ноября 2018 План городских мероприятий с 5 по 11 ноября 2018 года
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
6.11
Торжественные открытия социально значимых объектов города:
 
-Общественное здание многофункционального назначения (апарт-отель)
10.30, ул. Калючинская, 23
-РУП «Учебно-научно-производственный центр «Технолаб»
11.00, ул. Господарчая 23/2
-Областной ресурсный центр раннего вмешательства для комплексной реабилитации детей раннего возраста и помощи семьям
11.00, ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно», ул. Доватора, 23
-Мини-рынок
11.00, микрорайон Ольшанка
-Стоматологическая клиника
14.00, пр. Космонавтов, 50-36
6.11
Семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно «Эффективные подходы к организации работы учреждений образования в шестой школьный день»
12.00, ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно»
6.11
Торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный Дню Октябрьской революции
15.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая, 35
8.11
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
8.11
Заседание административной комиссии администрации Октябрьского района г. Гродно
14.10, зал заседаний    администрации Октябрьского района г. Гродно
8.11
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
9.11
Школа управления для заместителей директоров по учебной работе учреждений образования Октябрьского района г. Гродно, курирующих 1 ступень общего среднего образования
15.00, ГУО «Средняя школа № 15    г. Гродно»
10.11
«Прямая линия» телефонной связи управляющего делами Гродненского городского исполнительного комитета Мамочкина В.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
6.11
Концерт «Песня Октября», народного хора ветеранов войны и труда ГУ «Гродненский городской центр культуры»
17.00. филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского, 1
6.11
Спектакль «Обещание на рассвете» (Р. Гари)
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
7.11
Культурно-развлекательная программа для пожилых людей «Как это было»
15.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
8.11
Концертная программа «Капелла Jam», камерно – инструментального и вокального ансамбля ГУК «Гродненская капелла»
19.00,Лютеранская кирха Св. Иоанна, ул. Академическая,7А
9-10.11
Культурно- развлекательное мероприятие «Мираж» (35+)
20.00-2.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
10-11.11
Культурно–развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
10.11 - 14.00-17.00, 11.11 – 15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
10.11
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
11.11
Спектакль для детей «Мальчик- звезда» (О.Уальд)
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
11.11
Культурно-развлекательное мероприятие «GALAXYBABYDANCE»
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
11.11
Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в исполнении артистов Санкт-Петербургского театра комедии им. Н.П. Акимова
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая, 35
Спортивные мероприятия
6.11
Первенство г. Гродно по баскетболу среди юношей и девушек учащихся ПТЛ и колледжей
11.00, УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»
6,8.11
Первенство города Гродно по гиревому спорту среди учащихся ПТЛ, колледжей и спортклубов ВУЗов в программе круглогодичной Спартакиады
9.00, спортивный зал УО «Гродненский государственный аграрный университет»,
ул. Терешковой, 28
7-11.11
Шахматы. Чемпионат Гродненской области по шахматам
7.11 – 12.00, 8-9.11 – 18.00, 10-11.11 – 10.00, Гродненский областной шахматно-шашечный клуб,
ул. Ожешко,15
8-9.11
Первенство г. Гродно по баскетболу среди юношей учащихся ССУЗов и колледжей
10.00, УО «Гродненский государственный политехнический колледж»
9-10.11
Гимнастика спортивная. Чемпионат Гродненской области (девушки 2001 г.р. и моложе)
10.00, учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР №3»,
ул. Ожешко, 32
9-10.11
Открытый городской турнир по плаванию памяти Мастера спорта Республики Беларусь Александра Гончарова
10.00, бассейн ГУСУ «ГДЮСШ № 5»
10.11
Соревнования по мини-футболу среди команд детей и подростков 2009-2010 гг.р. Октябрьского района г. Гродно
9.00, ГУО «Средняя школа                       № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29
10.11
Футбол. Чемпионат Республики Беларусь (высшая лига)
ФК Неман (Гродно) – ФК «Смолевичи»
18.00, ГУ «ЦСК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3
11.11
Спортивное ориентирование. Кубок Гродненской области «Магнитная стрелка» (5-й этап)
11.00, урочище Пышки
Выставки
5-10.11
Выставка работ учащихся ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гродно», посвященная Году малой родины и 890-летию города Гродно
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
5-11.11
Фотовыставка «Пресс – фото Литвы 2016»
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
5-10.11
Творческий проект Т. Скрипий и А. Сурова «Дворики Гродно»
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
11.11
Фотовыставка «Успамін аб вандроўках»                 И. Савицка (г. Белосток, Республика Польша)
17.00 – открытие, Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Тельмана,4
6-9.11.
Персональная выставка мастера керамики Евгения Одиноченко, члена союза художников Беларуси 
6.11 – 15.00 – открытие, Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
5-9.11
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства», выставка средневековых рыцарских доспехов,
современного и традиционного народного творчества,
«История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
5-9.11
Экспозиция «Покров мира»
Филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
5-11.11
Выставка «Віншавальная паштоўка: учора і сёння»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
5-11.10
Выставка «Кітайскі народны лубок» (г. Санкт Петербург)
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
6-11.11
Временная экспозиция «Абярэг. Амулет. Талісман»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
5-11.11
Выставка одного предмета «Абраз мінейны - каляндар у фарбах»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
6-11.11
Выставка «Паэт красы і светласці» (посвященная 127-летию со Дня рождения Максима Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
6-11.11
Выставка «Made in Hrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Старый замок, выставочный зал), ул. Замковая, 22
6-11.11
Выставка «Ад калекцыяніравання – да мадэлізму»
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко,37
6-11.11
Выставка «Хтосьці хавае, хтосьці знаходзіць...» (из фонда музея)
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей», (Новый замок, выставочный зал), ул.Замковая, 20
5-11.12
Выставка-продажа работ белорусских художников
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
5-11.12
Выставка живописи Сергея Шемета
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
7, 9-11.11
Выставка - ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
11.00-19.00, ул. Советская