Объявления

8 января 2019 План городских мероприятий с 7 по 13 января
Дата
Наименование мероприятия
Место и время проведения
8.01
Открытый аукцион по продаже права:
- заключения договора аренды земельного участка для строительства и обслуживания объектов г. Гродно (ул. Соломовой, ул. Богуцкого, ул. Карского, микрорайон «Южный-3» («Ольшанка-3»));
- заключения договора аренды изолированных помещений в г. Гродно;
- заключения договора аренды открытой площадки с покрытием;
- конфискованного имущества;
- земельных участков в собственность для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома (микрорайоны «Южный-4», «Зарица-2», «Барановичи-9»)
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
9.01
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
9.01
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
9.01
Заседание административной комиссии Ленинского района г. Гродно
14.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
10.01
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
10.01
Заседание административной комиссии Октябрьского района г. Гродно
14.10, администрация Октябрьского района г. Гродно
10.01
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
12.01
«Прямая линия» телефонной связи первого заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Жука А.В. с населением города
9.00-12.00, Гродненский горисполком
Культурно-массовые мероприятия
7, 12-13.01
Спектакль-сказка для детей «Малютка Дед Мороз»
10.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
7.01
Спектакль «Волшебное зеркало» и новогодний утренник у ёлки «Новогодние приключения Фунтика»
13.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
9.01
Рождественский концерт камерного хора ГУК «Гродненская капелла»
19.00, актовый зал Гродненской православной епархии,
ул. Ожешко, 23
10.01
Мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки», с участием эстрадной студии «Струны сердца» ГУ «Гродненский городской центр культуры»
19.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
11.01
Культурно-развлекательное мероприятие «Новый год с Союзом», в рамках проекта «Рождественские и новогодние «Мероприятия выходного дня»
18.00-20.00, пл. Ленина
12-13.01
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
12.01 - 14.00-17.00, 13.01 – 15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
12.01
Культурно-развлекательное мероприятие «Колядки - колядочки»
14.00, филиал № 2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Реймонта, 12
12.01
Концертная программа «Новогодний калейдоскоп», в рамках проекта «Рождественские и новогодние «Мероприятия выходного дня»
18.00-20.00, пл. Ленина
12.01
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
13.01
Культурно- развлекательное мероприятие «#GalaxyBabyDance»
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
13.01
Концертная программа «Новогодняя ностальгия»
18.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
13.01
Юмористическая программа «Старый Новый год с театром юмора «Канкан»
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
Спортивные мероприятия
8.01
Хоккей с шайбой.Чемпионат Республики Беларусь. Экстралига. Группа «А»
«Неман» (Гродно) – «Металлург» (Жлобин)
Ледовый дворец спортаГУ ХК «Неман»,
ул. Коммунальная, 3а
8-13.01
Мини-футбол. Чемпионат г. Гродно
Спортивные залы учреждений            г. Гродно
10-12.01
ІІ этап спортивно-массового мероприятия «Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба»
по отдельному графику, тир ГУО «Гимназия № 3», ГУО «СШ № 15»
12.01
Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное «Всемирному Дню снега»
10.00, ГУО «СШ № 18»
Выставки
8-13.01
Выставка «Ангельскія спатканні» (художники       г. Гродно и г. Алитуса, Литовская Республика)
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
8-13.01
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
8-13.01
Выставка «Берасцейская палітра», Брестского отделения Белорусского союза художников
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
8-11.01
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства», «Покров мира», выставка средневековых рыцарских доспехов; современного и традиционного народного творчества; «История танца Гродненщины» (фото, видео и печатные материалы об истории развития ведущих коллективов г. Гродно)
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
8-11.01
Выставка изделий из подручного материала «Новогодняя ель»
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
8-13.01
Выставка одного предмета «Мікола зімні»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
8-13.01
Выставка «Старажытны дух калядны»
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
8-13.01
Временная экспозиция «Абярэг. Амулет. Талісман».
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
8-13.01
Выставка «Кітайскі народны лубок» (г. Санкт Петербург)
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
8-13.01
Выставка «Паэт красы і светласці» (посвященная 127-летию со Дня рождения Максима Богдановича)
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая, 10
8-13.01
Выставка «MadeinHrodna»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Старый замок, выставочный зал),
ул.Замковая, 22
8-13.01
Выставка «Сакральная спадчына Панямоння»
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
8-13.01
Выставка «Живая глина» (изделия народных мастеров и из фонда музея)
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко,37
8-13.01
Выставка «История в картинках», приуроченная 25- летию галереи «У майстра»
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова, 8
8-13.01
Выставка-продажа работ белорусских художников
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
8-9.01
Рождественская выставка живописи гродненских художников
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
10-13.01
Выставка живописи Пономарёвой Антонины «Монолог»
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
7-13.01
Рождественские и новогодние ярмарки ремесленников «Город мастеров»
11.00-19.00, ул. Советская