Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
15.01
|
Семинар-совещание с заместителями руководителей по идеологической работе предприятий, учреждений, организаций Октябрьского района г. Гродно
|
15.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
16.01
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
|
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
16.01
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
|
16.01
|
Семинар для руководителей школьных методических формирований учителей математикиОктябрьского района г. Гродно «Механизмы реализации компетентностного подхода в процессе изучения математики»
|
14.00, ГУО «СШ № 3»
|
17.01
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
17.01
|
Совещание для педагогов социальных Октябрьского района г. Гродно «Распространенные ошибки в деятельности педагога социального в процессе выявления и оказания социально-педагогической помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»
|
11.30, ГУО «СШ № 39»
|
17.01
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
17.01
|
Единый день информирования населения
|
трудовые коллективы г. Гродно
|
19.01
|
«Прямая линия» телефонной связи управляющего делами Гродненского городского исполнительного комитета Мамочкина В.В. с населением города
|
9.00-12.00, Гродненский горисполком
|
Культурно-массовые мероприятия
|
14.01
|
Торжественное мероприятие с ветеранским активом, посвященное 100-летию БССР
|
13.00, ГУ «Дом Ветеранов»,
ул. Фомичева, 17
|
14.01
|
Концертная программа «Новогодний калейдоскоп», в рамках закрытия проекта «Рождественские и новогодние «Мероприятия выходного дня»
|
18.00-20.00, пл. Ленина
|
15.01
|
Концерт «Новогодний дивертисмент», камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла»
|
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
|
17.01
|
Спектакль по мотивам произведения Н. Гоголя «Вий. Страшная месть»
|
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
18.01
|
Спектакль «Обещание на рассвете» (Р. Гари)
|
19.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
19.01
|
Праздник Крещенского купания
|
13.00, оз. Юбилейное
|
19-20.01
|
Культурно- развлекательное мероприятие «Для тех, кому за…»
|
19.01 - 14.00-17.00, 20.01 – 15.00-18.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
19.01
|
Культурно-развлекательное мероприятие «#молодойгродно»
|
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
20.01
|
Спектакль «Малютка Дед Мороз» (О. Жюгжда)
|
10.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
20.01
|
Спектакль «Сказка про Емелю» (Е. Тараховская)
|
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
20.01
|
Культурно- развлекательное мероприятие « #GalaxyBabyDance»
|
12.30-14.30, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
20.01
|
Спектакль «Проделки Дон Джованни», в исполнении звезд театра «Московская оперетта»
|
19.00, ГУК «Гродненский областной драматический театр»,
ул. Мостовая,35
|
Спортивные мероприятия
|
14-20.01
|
Мини-футбол. Чемпионат г. Гродно
|
Спортивные залы учреждений г. Гродно
|
15.01
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Виктория (Гродно) - РГУОР (Минск)
|
17.30, УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,
ул. Поповича, 1
|
15.01
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Принеманье-ГрГУ – сборная Брестской области
|
17.30, спортивный зал ГрГУ им.Я.Купалы, ул. Захарова, 32
|
16.01
|
Борьба греко-римская. Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей 2003-2004 годов рождения
|
12.30, зал борьбы,
ул. Врублевского, 1а
|
17.01
|
Первенство Ленинского района г. Гродно по лыжным гонкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях учреждений образования в рамках «Всемирного Дня снега»
|
11.00, л.м. Пышки
|
17.01
|
Первенство Ленинского района г. Гродно по лыжным гонкам в программе спартакиады среди проживающих в общежитиях предприятий в рамках «Всемирного Дня снега»
|
12.30, л.м. Пышки
|
17-18.01
|
Дзюдо.Первенство Гродненской области среди юношей, девушек до 21 года
|
17.01 – 16.00, 18.01 – 10.00, спортивный зал борьбы ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва», ул. Врублевского, 1а
|
18.01
|
Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по хоккею «Золотая шайба» среди детей и подростков 2005-2007 г.г.р. в рамках «Всемирного Дня снега»
|
9.00, ГУ «ЦОР по хоккею с шайбой»
|
18-19.01
|
Гребля на байдарках и каноэ. Соревнования Гродненской области по ОФП среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения
|
18.01 – 14.00, 19.01 – 10.00, бассейн СДЮШОР №5,
ул. Соломовой, 76
|
18-19.01
|
Соревнования Октябрьского района г. Гродно по зимнему многоборью комплекса «Защитник Отечества» и «Здоровье»
|
по отдельному плану, тир ГУО «Гимназия № 3», СШ №№ 15,31, 34
|
19.01
|
Баскетбол. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Гродно-93 – Импульс-БГУИР (Минск)
|
13.00, спортивно-туристический комплекс, ул. Гагарина, 18/1
|
Выставки
|
14.01
|
Выставка «Ангельскія спатканні» (художники г. Гродно и г. Алитуса, Литовская Республика)
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
|
14-20.01
|
Экспозиция посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
|
16-20.01
|
Выставка «Из Нью-Йорка в Гродно», американского художника-дизайнера Илькера Кокахана
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана,4
|
14-20.01
|
Выставка «Берасцейская палітра», Брестского отделения Белорусского союза художников
|
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
|
14-18.01
|
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»;
современного и традиционного народного творчества
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
14-18.01
|
Экспозиция «Покров мира»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
14-18
|
Выставка изделий из подручного материала «Новогодняя ель»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
14-20.01
|
Выставка одного предмета «Мікола зімні»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
14-20.01
|
Выставка «Старажытны дух калядны»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
14-20.01
|
Временная экспозиция «Абярэг. Амулет. Талісман».
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
15-20.01
|
Выставка «MadeinHrodna»
|
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
|
15-20.01
|
Выставка «Сакральная спадчына Панямоння»
|
Отдел новейшей истории УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»,
(Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
|
15-20.01
|
Выставка «Живая глина» (изделия народных мастеров и из фонда музея)
|
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко,37
|
16-20.01
|
Выставка «Дзяды і бацькі нашу мову стварылі...»
|
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
|
15-20.01
|
Выставка «История в картинках», приуроченная 25- летию галереи «У майстра»
|
Галерея «У майстра»,
ул. Кирова, 8
|
14-20.01
|
Выставка-продажа работ белорусских художников
|
Экспозиционно-выставочный отдел ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Ожешко, 38
|
14-20.01
|
Выставка живописи Пономарёвой Антонины «Монолог»
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
14-20.01
|
Рождественские и новогодние ярмарки ремесленников «Город мастеров»
|
11.00-19.00, ул. Советская
|