Дата
|
Наименование мероприятия
|
Место и время проведения
|
21.05
|
Открытый аукцион по продаже:
- конфискованного имущества (г. Гродно, ул. Ткацкая, 34);
- имущества по договору поручения собственника имущества (г. Гродно, ул. Ожешко, д. 39/1);
- права проектирования строительства объектов;
- права заключения договора аренды для строительства объектов;
- земельных участков в собственность;
- права заключения договора аренды помещений.
|
12.00, актовый зал Гродненского горисполкома
|
21.05
|
Школа молодого педагога социального
|
15.00, ГУО «СШ № 39 г. Гродно»
|
22.05
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Гродно
|
9.00, администрация Октябрьского района г. Гродно
|
22.05
|
Информационное мероприятие «Начни свое дело!»
|
10.00-12.00, управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, ул. Дзержинского, 3
|
22.05
|
Совещание с заместителями директоров по учебной работе учреждений образования Октябрьского района г. Гродно «Организация итоговой аттестации в 2018/2019 учебном году»
|
14.00, ГУО «СШ № 15 г. Гродно»
|
23.05
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Гродно
|
9.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
23.05
|
Заседание совета отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно
|
11.00, ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»
|
23.05
|
Заседание Совета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно
|
14.00, актовый зал администрации Ленинского района г. Гродно
|
23.05
|
Заседание комиссии по благоустройству администрации Ленинского района г. Гродно
|
16.00, администрация Ленинского района г. Гродно, каб. 104
|
24.05
|
Заседание Гродненского горисполкома:
1. Об итогах социально-экономического развития города Гродно за январь-март 2019 года;
2. О развитии материально-технической базы и обеспеченности спортивным инвентарем и одеждой учебно-спортивных учреждений
|
10.00, зал заседаний Гродненского горисполкома
|
25.05
|
«Прямая линия» телефонной связи управляющего делами Гродненского городского исполнительного комитета Мамочкина В.В. с населением города
|
9.00-12.00, Гродненский горисполком
|
Культурно-массовые мероприятия
|
21.05
|
Спектакль «Приключения Бибигона» по мотивам произведений К. Чуковского
|
12.30, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
21.05
|
Литературно-музыкальное мероприятие «Хвалююць сэрдца нам дзявочыя пастаці»
|
16.30, Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул.1 Мая,10
|
21.05
|
Концерт «В кругу великих имен», камерного оркестра ГУК «Гродненская капелла» с участием вокальной группы «Чистый голос»
|
19.00, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», пр. Я. Купалы, 53
|
21.05
|
Концерт «Твоя танцевальная семья» школы фитнеса и танца « Найла»
|
19.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
|
23.05
|
Концерт «Здравствуй, музыка» учащихся государственного учреждения образования «Гродненская детская школа искусств имени А.Тизенгауза»
|
18.30, УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (концертный зал музея) ул. Замковая, 16
|
23.05
|
Концерт камерного хора ГУК «Гродненская капелла»
|
19.00, УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок), ул. Замковая, 22
|
25.05
|
Культурно-развлекательное мероприятие «#galaxyyoung»
|
18.00-21.00, филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
25.05
|
Музыкальная программа «Спяваюць дзецi пад мiрным небам краiны», в рамках проекта «Мероприятия выходного дня»
|
18.00-20.00, площадка МЦ «Гродно»
|
25.05
|
Концерт «DAT – это мы!» школы танца «DAT»
|
18.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Дзержинского,1
|
26.05
|
Кукольное цирковое представление «Невероятный иллюзион» (О. Жюгжда)
|
12.00, ГУК «Гродненский областной театр кукол», ул. Дзержинского,1/1
|
26.05
|
Концерт «Мир, в котором мы живём!» школы танца «Бахира»
|
16.00, 18.00, филиал № 1 «Концертный зал» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1
|
Спортивные мероприятия
|
20.05
|
Борьба греко-римская. Фестиваль единоборств
|
11.00, зал борьбы,
ул. Врублевского, 1а
|
21.05
|
Борьба вольная. Фестиваль единоборств
|
11.00, зал борьбы,
ул. Врублевского, 1а
|
22.05
|
Борьба дзюдо. Фестиваль единоборств
|
11.00, зал борьбы,
ул. Врублевского, 1а
|
Выставки
|
20-26.05
|
Экспозиция, посвященная истории Республиканского фестиваля национальных культур
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
|
20-26.05
|
Выставка прикладного искусства Татьяны Козик «Лён, лёс, летуценні» (г. Полоцк)
|
Культурный центр «Фестивальный» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Тельмана, 4
|
20-26.05
|
Фотовыставка «Код города». Совместный проект централизованной библиотечной системы с фотографом Сергеем Курилой
|
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
|
20-24.05
|
Постоянные экспозиции:
«Эпоха рыцарства»; современного и традиционного народного творчества
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
20-24.05
|
Экспозиция «Покров мира»
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
21-24.05
|
Персональная выставка работ Николая Скляра
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
20-24.05
|
Выставка «Сямейны каларыт», посвященная Международному дню семьи
|
9.00-17.00, филиал № 2 «Центр наследие» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Реймонта, 12
|
20-26.05
|
Выставка «Карнавал роботов»
|
филиал №4 «Культурно-развлекательный центр» ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Лидская, 1
|
20-26.05
|
Выставка одного предмета «Збан. Глава чыноўніка»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
20-26.05
|
Выставка «Падарожжа ў біблейскія краіны»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
20-26.05
|
Выставка «Велікоднае сугучча. Дэкаратыўна- прыкладное мастацтва беларуска-літоўскага памежжа», в рамках Программы трансграничного сотрудничества «Латвия- Литва – Беларусь 2014-2020»
|
УК «Гродненский государственный музей истории религии»,
ул. Замковая, 16
|
21-26.05
|
Выставка работ молодых художников Беларуси «АРТ - панорама»
|
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, сенаторский зал),
ул. Замковая, 20
|
21-26.05
|
Выставка «Адам Смаляна. Малюнак і скульптура» (Республика Польша)
|
Художественный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Новый замок, овальный зал),
ул.Замковая, 20
|
21-26.05
|
Выставка «Свет энтамалогіі» (из фонда музея)
|
Научно- просветительский отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Старый замок, выставочный зал),
ул. Замковая, 22
|
21-26.05
|
Выставка «У зачараваным царстве беларускіх міфаў, паданняў і легенд»
|
Отдел народного творчества УК «Гродненский государственный историко-археологический музей» (Музей истории Городницы),
ул. Ожешко, 37
|
21-26.05
|
Выставка «І душы мацярэй нас могуць чараваці...»
|
Литературный отдел УК «Гродненский государственный историко-археологический музей»
(Музей Максима Богдановича),
ул. 1 Мая, 10
|
20-26.05
|
Выставка-продажа картин белорусских художников и сувенирной продукции
|
Выставочный зал ГУ «Гродненский городской центр культуры»,
ул. Ожешко, 38
|
20-26.05
|
Персональная выставка живописи Валентины Шоба
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
20-26.05
|
Выставка- продажа работ белорусских художников
|
Галерея «Тызенгаўз»,
пл. Тизенгауза, 4
|
22, 24-26.05
|
Выставка-ярмарка народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт»
|
11.00-19.00, ул. Советская
|