Новости

17 ноября 2019
Председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой: "Депутат должен быть опытным управленцем и уметь находить правильные решения"

Председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой голосовал за будущих парламентариев на участке №19 Гродненского-Центрального избирательного округа №51.

 

– Четыре депутата будут представлять интересы нашего города в парламенте, я проголосовал за кандидата в депутаты, который знает, как будет развиваться этот район областного центра в ближайшей перспективе, – рассказал после голосования Мечислав Гой. – Он умеет контактировать с населением, имеет определенный опыт работы в органах местного самоуправления и способен во всех сложных вопросах найти правильные решения городских проблем, и, что важно, умеет отстаивать свою позицию.

 

К слову, участок для голосования расположен в средней школе №23, которая не только была модернизирована, но и известна в городе своими наработками в организации школьного питания. С чем, как все устроено и насколько разнообразно меню школьников, избиратели могли ознакомиться в буфете, который работает в день выборов. Традиционно в день выборов ученики школы подготовили открытый концерт.