Новости

17 ноября 2019
В день рождения – на выборы

В основной день выборов первый секретарь Ленинской районной организации ОО "БРСМ" поздравила молодых избирателей участка, который расположился в Гродненском профессионально-техническом колледже бытового обслуживания населения.

 

Среди избирателей много ребят, которые сегодня голосуют впервые. Для Марты Киркицкой этот день стал особенным вдвойне. 17 ноября девушке исполнилось 18 лет. На память о первом голосовании ей, как и многим другим почетным избирателям, вручили памятные подарки. Марта принимала поздравления и от первого секретаря Ленинской РО ОО "БРСМ" Веры Рымша.

– Когда шла сегодня на свои первые выборы, даже не ожидала, что получу столько внимания и сюрпризов, – рассказала Марта. – Для меня и моих ровесников важно участвовать в жизни своего государства, нести ответственность за будущее страны и проявлять свою активную гражданскую позицию. Поэтому я постаралась максимально взвешенно оценить все предложенные кандидатуры, перед тем, как сделать свой выбор.

Лидер молодежной организации Ленинского района Вера Рымша поздравила молодых избирателей со значимым событием в их жизни и пожелала в дальнейшем всегда исполнять свой гражданский долг.