Общественные обсуждения

 

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции строительства дороги (проезда) от пер. Победы к объекту «Реконструкция оздоровительного центра ПТК «Химволокно» ОАО «Гродно Азот» по адресу г.Гродно, ул. Томина, 26»

 

Общественное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции строительства дороги (проезда) от переулка Победы к объекту «Реконструкция оздоровительного центра ПТК «Химволокно» ОАО «Гродно Азот» по адресу: г.Гродно, ул. Томина, 26» состоялось.

Учитывая, что за период проведения общественного обсуждения с 27 июня по 22 июля предложений и замечаний в адрес организатора (Гродненский городской исполнительный комитет) не поступило, предмет рассмотрения на Гродненском областном архитектурно-градостроительном совете отсутствует (пункт 21 Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь 10.02.2014 №109).

Архитектурно-планировочная концепция строительства дороги (проезда) от переулка Победы к объекту «Реконструкция оздоровительного центра ПТК «Химволокно» ОАО «Гродно Азот» по адресу: г.Гродно, ул. Томина, 26» рекомендована для разработки проектной документации в порядке, предусмотренном законодательством.

Версия для печати