Выставки

3 июня 2016«Гродна – дарог скрыжаванне»

Гродненский выставочный зал приглашает 4 июня в 13.00 на выставку по итогам международного художественного пленэра «Гродна – дарог скрыжаванне».

Международный художественный пленэр “Гродна – дарог скрыжаванне” проводится в г.Гродно традиционно уже 7 раз. В пленэре принимали участие 11 художников: Сильвия Дребицкайте (Литва), Арвидас Багдонас (Литва), Витавтас Пошка (Литва), Катажина Кур (Польша), Александр Сильванович (Беларусь), Александр Болдаков (Польша), Сергей Гриневич (Беларусь), Виктория Ильина (Беларусь), Александр Забавчик (Беларусь), Сергей Гай (Украина), Наталка Заставна (Украина).

Художники и жили и рисовали в живописном месте “Королинский фольварок Тызенгауза”. На протяжении всего пленэра погода баловала участников солнцем и теплом. И поэтому их произведения до того наполненны летним воздухом, что от его избытка может закружится голова! Приглашаем окунуться в лето вместе с нашими художниками!!! Организаторами этого проекта являются отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Администрации Ленинского района г.Гродно, Генеральное консульство Литовской Республики в г.Гродно, Генеральное консульство Республики Польша в г.Гродно, Почетное консульство Украины в г.Гродно, агроусадьба “Королинский фольварок Тызенгауза».

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!!!

Наш адрес: ул.Ожешко, 38, тел.72-07-42

Выставка будет работать с 4 июня по 30 июня.

График работы:

с 10.00 да 19.00
выходной - понедельник.