Указ Президента Республики Беларусь от 23.03.2016 г. № 107 "Об оплате жилищно-коммунальных услуг, оказываемых населению"

Постановление Совет Министров Республики Беларусь от 23 марта 2016 г. № 233 "О внесении дополнений и изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь"

Закон Республики Беларусь от 14 июня 2007 г. № 239-З «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан»

Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 29 августа 2014 г. № 17 «Об установлении формы извещения о размере платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2014 г. № 571 «Об утверждении Положения о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, внесении изменений и дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь и признании утратившими силу постановлений Совета Министров Республики Беларусь и их структурных элементов»

Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 4 июня 2014 г. № 12 «Об установлении перечней видов работ по текущему ремонту жилищного фонда и порядке возмещения фактических затрат на текущий ремонт жилищного фонда»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 мая 2013 г. № 399 «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений»

Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 20 мая 2013 г. № 12 «Об установлении перечня работ по техническому обслуживанию и периодичности их выполнения»

 

С целью обеспечения единообразия подходов в процессе реализации норм Указа Президента Республики Беларусь от 13 ноября 2014 г. № 524 «О приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда» в Республике Беларусь разработано и предлагается для руководства в работе совместное разъяснение Госкомимущества и Минжилкомхоза «Об некоторых вопросах, связанных с приватизацией жилья»

Версия для печати